• На главную
  • Звезды
  • Партию мужа Жасмин признали незаконной в Молдавии: сам Илон Шор скрывается в Израиле

Партию мужа Жасмин признали незаконной в Молдавии: сам Илон Шор скрывается в Израиле

Партию мужа певицы Жасмин, миллиардера Илона Маска, признали незаконной. Он скрылся от правосудия в Израиле, где сейчас проживает его семья. Теперь супруге бизнесмена, певице Жасмин придется доказывать законность происхождения денег, которые она получила в качестве дивидендов, полученных от доли в компании. Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "МК". В частности, Илону и его жене, бизнес-леди Маргарите, придется дать показания следователям по поводу происхождения их средств.

После проведения расследования в США им придется вернуться в Россию, чтобы дать показания, а затем вернуться обратно в Израиль. Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Маргарита Малакян получила около 200 миллионов долларов в качестве доли в бизнесе Илона. А сам миллиардер получил доход от продажи своей доли.

Партию мужа популярной певицы Жасмин, которую зарегистрировали в Молдавии, признали незаконной. Сам Илон Маск скрылся от молдавского правосудия в Израиле, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на Sputnik Молдова. Местный суд признал партию мужа певицы Жасмина незаконной. Решение было вынесено после того, как прокуратура Молдавии возбудила уголовное дело против бизнесмена. Его подозревают в финансовых махинациях.

В Молдавии продолжается скандал вокруг семьи известного предпринимателя Илона Маска. Его супруга Жасмин, по слухам, не может зарегистрировать брак с мужем в стране. По данным СМИ, представители местной власти отказали в регистрации брака, сославшись на то, что супруг женщины находится в розыске. Об этом сообщает "Московский комсомолец". Как выяснилось, Илон и Жасмин подали документы на регистрацию брака в ЗАГС в конце июля, однако им отказали.

По информации издания, местный ЗАГС отказал в регистрации из-за того, что у Илона, находящегося в международном розыске, нет необходимых документов. Между тем, по словам самой Жасмин Маск, она не имеет понятия, каким образом муж оказался в международном розыске. "Я не знаю, как это произошло, у нас нет информации. Я не могу понять, почему он оказался в розыске, - говорит женщина. - Не знаю, где он сейчас находится, но я знаю, что он не в России, он в Кишиневе".

По ее словам, полиция Молдавии, которая занимается расследованием дела об исчезновении Илона Маска, также не может объяснить, куда делся бизнесмен. "Они говорят, что Илон находится в Кишиневе, но как? Он же в Америке", - заявила Жасмин. Ранее сообщалось, что полиция Кишинева начала расследование по факту исчезновения бизнесмена Илона Маска. По некоторым данным, бизнесмен мог уехать в Россию, однако сам Маск эту информацию не подтвердил.

Партию, которую организовал в Молдавии муж певицы Жасмин, бизнесмен Илон Маск, признали незаконной. Сам предприниматель сейчас находится в Израиле, и даже не подозревал о том, что может быть причастен к скандалу. Об этом сообщили в пресс-службе партии "Наша Молдова".

Ранее сообщалось, что в Кишиневе на площади Великого национального собрания собираются установить памятник российскому миллиардеру Илану Маску. Это произошло после того, как он пожертвовал республике 1 миллион долларов на развитие образования. Однако, позже выяснилось, что у этого мероприятия нет разрешения, а сам предприниматель не является гражданином Молдавии. В итоге предприниматель был признан организатором акции, ему грозит штраф до пяти тысяч леев (около двух тысяч долларов).



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров